EHL Hb 12-15/30/78 R=4,0 Grau Konvex(Außen)

EHL Hb 12-15/30/78 R=4,0 Grau Konvex(Außen)

Preis
Gewicht
75,00 KG
Kostenlos versand
Geschätzte Lieferung : Montag, 02 Nov, 2026
119,00 €
Diese Lieferung erfolgt per Kranwagen
Preis / Lagerbestand erfragen
Stk.
0,00 €
Geben Sie Ihre Menge ein
Stk.
Lage
Ihr berechneter Wert: 0,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand
Versandkosten
ab 1
119,00 € / Stk.
ab 16
238,00 € / Stk.
ab 31
357,00 € / Stk.
ab 46
476,00 € / Stk.
ab 51
595,00 € / Stk.
ab 66
699,00 € / Stk.
Hochborde Radiensteine konkav Innenbogen 78/12-15/30Grauer Radienstein mit konkavem Radius, für den Garten- und LandschaftsbauHochborde Radiensteine konvex Außenbogen 78/12-15/30Grauer Hochbordstein aus Beton, längliche Form mit abgeschrägter OberseiteEHL Hochbord 12-15x30-22x100 cm grau, Produkt für AußenanlagenEHL Hochbord 12-15x30-22x100 cm grau, Produkt für Außenanlagen
Länge in cm787878100100100
Breite in cm12-1512-1512-1512-1512-1512-15
Höhe in cm303030253030-22
Radius0.50.54---
Stück pro Palette151518151518
Gewicht pro Stück in kg757575859780
Fertigung nachDIN EN 1340 D,I,TDIN EN 1340 D,I,TDIN EN 1340 D,I,TDIN EN 1340 D,I,TDIN EN 1340 D,I,TDIN EN 1340 D,I,T
EHL graue Gehwegplatte mit feiner Oberfläche
grau
Ausführung ist bestellbarAusführung ist bestellbarAusführung ist bestellbarAusführung ist bestellbarAusführung ist bestellbarAusführung ist bestellbar
Bitte erkundigen Sie sich nach der genauen Paketeinheit in Ihrem Lieferwerk.
Alle Angaben ohne Gewähr.