EHL Hb 12-15/25/100 Grau
EHL Hb 12-15/25/100 Grau

EHL Hb 12-15/25/100 Grau

Preis
vorrätig
11,29 € /Stk.
(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand)
Gewicht
85,00 KG
Kostenlos versand
Geschätzte Lieferung : Montag, 02 Nov, 2026
119,00 €
Diese Lieferung erfolgt per Kranwagen
Ihr Preis pro
Stk.
11,29 €
Lage
56,45 €
Geben Sie Ihre Menge ein
Stk.
Lage
Ihr berechneter Wert: 11,29 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versand
Versandkosten
ab 1
119,00 € / Stk.
ab 21
238,00 € / Stk.
ab 41
357,00 € / Stk.
ab 61
476,00 € / Stk.
ab 81
595,00 € / Stk.
ab 101
699,00 € / Stk.
Hochborde Radiensteine konkav Innenbogen 78/12-15/30Grauer Radienstein mit konkavem Radius, für den Garten- und LandschaftsbauHochborde Radiensteine konvex Außenbogen 78/12-15/30Grauer Hochbordstein aus Beton, längliche Form mit abgeschrägter OberseiteEHL Hochbord 12-15x30-22x100 cm grau, Produkt für AußenanlagenEHL Hochbord 12-15x30-22x100 cm grau, Produkt für Außenanlagen
Länge in cm787878100100100
Breite in cm12-1512-1512-1512-1512-1512-15
Höhe in cm303030253030-22
Radius0.50.54---
Stück pro Palette151518151518
Gewicht pro Stück in kg757575859780
Fertigung nachDIN EN 1340 D,I,TDIN EN 1340 D,I,TDIN EN 1340 D,I,TDIN EN 1340 D,I,TDIN EN 1340 D,I,TDIN EN 1340 D,I,T
EHL graue Gehwegplatte mit feiner Oberfläche
grau
Ausführung ist bestellbarAusführung ist bestellbarAusführung ist bestellbarAusführung ist bestellbarAusführung ist bestellbarAusführung ist bestellbar
Bitte erkundigen Sie sich nach der genauen Paketeinheit in Ihrem Lieferwerk.
Alle Angaben ohne Gewähr.